π H-1105 INDUSTRIAL STORAGE CABINET uline.com PRIMARY ASSEMBLY

Save this PDF as:

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "π H-1105 INDUSTRIAL STORAGE CABINET uline.com PRIMARY ASSEMBLY"

Transcripción

1 π H- INDUSTRIAL STORAGE CABINET uline.com Para Español, vea páginas -6. Pour le français, consulter les pages 7-9. PRIMARY ASSEMBLY PAGE 1 OF 9

2 π H- INDUSTRIAL STORAGE CABINET uline.com PRIMARY ASSEMBLY PARTS LIST # DESCRIPTION QTY. ULINE PART NO. MFG. PART NO. 1 Back Panel Black BA-BLACK 1 Back Panel Gray BA-GRAY 1 Back Panel Tan BA-PUTTY 2 Left Side Black LS-BLACK 2 Left Side Gray LS-GRAY 2 Left Side Tan LS-PUTTY 3 Right Side Black RS-BLACK 3 Right Side Gray RS-GRAY 3 Right Side Tan RS-PUTTY Shelf Black H-ADD-BL 301-BLACK Shelf Gray H-ADD-GR 301-GRAY Shelf Tan H-ADD-T 301-PUTTY 5 Sill Black SI-BLACK 5 Sill Gray SI-GRAY 5 Sill Tan 1 H-3618T-SILL 9SI-PUTTY 6 Bottom Black BO-BLACK 6 Bottom Gray BO-GRAY 6 Bottom Tan BO-PUTTY 7 Top Black 1 H-2533BLTOP 9TO-BLACK 7 Top Gray 1 H-2533GRTOP 9TO-GRAY 7 Top Tan TO-PUTTY 8 Left Door Black LD-BLACK 8 Left Door Gray 1 H--GRLDR 9LD-GRAY 8 Left Door Tan 1 H--TNLDR 9LD-PUTTY 9 Right Door Black 1 H--BLKDR 9RD-BLACK 9 Right Door Gray 1 H--GRRDR 9RD-GRAY 9 Right Door Tan 1 H--TNRDR 9RD-PUTTY PAGE 2 OF 9

3 π H- INDUSTRIAL STORAGE CABINET uline.com HANDLE ASSEMBLY # DESCRIPTION QTY. ULINE PART NO. MFG. PART NO. Lock Bar (Set) 1 H--11 9LB 11 Door Handle with Keys and Hardware 1 H--12 BR-LKHND 12 Locking Cam 1 H--13 9LC 13 Cotter Pin 1 H-2216-CTRPN CTRPN 1 Lock Bar Guide 2 H-- 9GI Hinge Pin 6 H HP 16 Bolt (#8-32 x 3/8") Nut (#8-32) Nut Driver 1 H-122-TOOL2 TOOL-2 Replacement Hardware Pack (Not Included) Bolts #8-32 x 3/8" (72), Nuts #8-32 (72) 1 H HW-72 PAGE 3 OF 9 π CHICAGO ATLANTA DALLAS LOS ANGELES MINNEAPOLIS NYC/PHILA SEATTLE MEXICO CANADA

4 π H GABINETE INDUSTRIAL uline.mx DE ALMACENAMIENTO ENSAMBLE PRIMARIO PAGE OF 9

5 π H GABINETE INDUSTRIAL uline.mx DE ALMACENAMIENTO LISTA DE PARTES DEL ENSAMBLE PRIMARIO # DESCRIPCIÓN CANT. NO. DE PARTE DE ULINE NO. DE PARTE DEL FABRICANTE 1 Panel Posterior Negra BA-BLACK 1 Panel Posterior Gris BA-GRAY 1 Panel Posterior Canela BA-PUTTY 2 Lado Izquierdo Negra LS-BLACK 2 Lado Izquierdo Gris LS-GRAY 2 Lado Izquierdo Canela LS-PUTTY 3 Lado Derecho Negra RS-BLACK 3 Lado Derecho Gris RS-GRAY 3 Lado Derecho Canela RS-PUTTY Repisa Negra H-ADD-BL 301-BLACK Repisa Gris H-ADD-GR 301-GRAY Repisa Canela H-ADD-T 301-PUTTY 5 Base Frontal Negra SI-BLACK 5 Base Frontal Gris SI-GRAY 5 Base Frontal Canela 1 H-3618T-SILL 9SI-PUTTY 6 Parte Inferior Negra BO-BLACK 6 Parte Inferior Gris BO-GRAY 6 Parte Inferior Canela BO-PUTTY 7 Parte Superior Negra 1 H-2533BLTOP 9TO-BLACK 7 Parte Superior Gris 1 H-2533GRTOP 9TO-GRAY 7 Parte Superior Canela TO-PUTTY 8 Puerta Izquierda Negra LD-BLACK 8 Puerta Izquierda Gris 1 H--GRLDR 9LD-GRAY 8 Puerta Izquierda Canela 1 H--TNLDR 9LD-PUTTY 9 Puerta Derecha Negra 1 H--BLKDR 9RD-BLACK 9 Puerta Derecha Gris 1 H--GRRDR 9RD-GRAY 9 Puerta Derecha Canela 1 H--TNRDR 9RD-PUTTY PAGE 5 OF 9

6 π H GABINETE INDUSTRIAL uline.mx DE ALMACENAMIENTO ENSAMBLE DEL ASA # DESCRIPCIÓN CANT. NO. DE PARTE DE ULINE NO. DE PARTE DEL FABRICANTE Barra de Seguridad (Juego) 1 H--11 9LB 11 Asa de Bloqueo con Llaves y Accesorios 1 H--12 BR-LKHND 12 Leva con Seguro 1 H--13 9LC 13 Pasador de Chaveta 1 H-2216-CTRPN CTRPN 1 Guía de la Barra de Seguridad 2 H-- 9GI Pasador de la Bisagra 6 H HP 16 Perno (#8-32 x 3/8") Tuerca (#8-32) Llave de Tuercas 1 H-122-TOOL2 TOOL-2 Paquete de Tornillería de Reemplazo (No Incluido) Pernos #8-32 x 3/8" (72), Tuercas #8-32 (72) 1 H HW-72 PAGE 6 OF 9 π CHICAGO ATLANTA DALLAS LOS ANGELES MINNEAPOLIS NYC/PHILA SEATTLE MEXICO CANADA

7 π H ARMOIRE D'ENTREPOSAGE uline.ca INDUSTRIELLE ENSEMBLE PRINCIPAL PAGE 7 OF 9

8 π H ARMOIRE D'ENTREPOSAGE uline.ca INDUSTRIELLE LISTE DES PIÈCES DU ENSEMBLE PRINCIPAL # DESCRIPTION QTÉ RÉF. ULINE RÉF. DU FABRICANT 1 Panneau arrière noire BA-BLACK 1 Panneau arrière grise BA-GRAY 1 Panneau arrière sable BA-PUTTY 2 Panneau latéral gauche noire LS-BLACK 2 Panneau latéral gauche grise LS-GRAY 2 Panneau latéral gauche sable LS-PUTTY 3 Panneau latéral droit noire RS-BLACK 3 Panneau latéral droit grise RS-GRAY 3 Panneau latéral droit sable RS-PUTTY Tablette noire H-ADD-BL 301-BLACK Tablette grise H-ADD-GR 301-GRAY Tablette sable H-ADD-T 301-PUTTY 5 Seuil de cadre noire SI-BLACK 5 Seuil de cadre grise SI-GRAY 5 Seuil de cadre sable 1 H-3618T-SILL 9SI-PUTTY 6 Bas noire BO-BLACK 6 Bas grise BO-GRAY 6 Bas sable BO-PUTTY 7 Haut noire 1 H-2533BLTOP 9TO-BLACK 7 Haut grise 1 H-2533GRTOP 9TO-GRAY 7 Haut sable TO-PUTTY 8 Porte gauche noire LD-BLACK 8 Porte gauche grise 1 H--GRLDR 9LD-GRAY 8 Porte gauche sable 1 H--TNLDR 9LD-PUTTY 9 Porte droite noire 1 H--BLKDR 9RD-BLACK 9 Porte droite grise 1 H--GRRDR 9RD-GRAY 9 Porte droite sable 1 H--TNRDR 9RD-PUTTY PAGE 8 OF 9

9 π H ARMOIRE D'ENTREPOSAGE uline.ca INDUSTRIELLE ENSEMBLE DE LA POIGNÉE # DESCRIPTION QTÉ RÉF. ULINE RÉF. DU FABRICANT Barre de verrouillage (ensemble) 1 H--11 9LB 11 Poignée de verrouillage avec clés et matériel 1 H--12 BR-LKHND 12 Came de verrouillage 1 H--13 9LC 13 Goupille fendue 1 H-2216-CTRPN CTRPN 1 Guide de barre de verrouillage 2 H-- 9GI Axe de charnière 6 H HP 16 Boulon (n 8-32 x 3/8 po) Écrou (n 8-32) Tournevis à douille 1 H-122-TOOL2 TOOL-2 Trousse de matériel de rechange (non comprise) Boulons n 8-32 x 3/8 po (72), écrous n 8-32 (72) 1 H HW-72 PAGE 9 OF 9 π CHICAGO ATLANTA DALLAS LOS ANGELES MINNEAPOLIS NYC/PHILA SEATTLE MEXICO CANADA