DESIGNATION DESCRIPTION DESIGNACIÓN

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "DESIGNATION DESCRIPTION DESIGNACIÓN"

Transcripción

1 CS999 Qté CODE_Z DESIGNATION DESCRIPTION DESIGNACIÓN 2 Z10481 PIED ARTICULE AVEC FIXATION SOL M12 X 68 PIVOTING FOOT WITH FLOOR MOUNTINGS M12 X 68 PIE ARTICULADO CON FIJACIÓN EN EL SUELO M12 X 68 1 Z11400 S/E ARRET URGENCE NO + NF EMERGENCY STOP SUB-ASSEMBLY NO + NC SUBCONJUNTO PARADA DE EMERGENCIA NA + NC 1 Z13091 Clavette B 4 x 4 x 18 Cotter B 4 x 4 x 18 Chaveta B 4 x 4 x 18 2 Z1338 Ecrou H M12 Nut H M12 Tuerca H M12 2 Z1412 Ecrou Nylstop M4 Nut Nylstop M4 Tuerca Nylstop M4 10 Z1417 Ecrou Nylstop M6 Nut Nylstop M6 Tuerca Nylstop M6 1 Z15254 BLOC SUPPORT RLT BUTEE NUM SUPPORT BLOCK NUM STOP BALL BEARING BLOQUE SOPORTE RODAMIENTO DE BOLASTOPE DIGITALIZADO 3 Z15255 PATIN DE GUIDAGE DRYLIN W GUIDE SHOE DRYLIN W PATÍN DE GUIADO DRYLIN W 1 Z15257 PLAQUE SUPPORT MOTEUR MOTOR SUPPORT PLATE PLACA SOPORTE MOTOR 1 Z15258 ENTRETOISE ACIER D : 15 x D : 20 x EP : 9 STEEL CONNECTING PIECE D: 15 x D: 20 x TH: 9 DISTANCIADOR ACERO D: 15 x D: 20 x ESP: 9 1 Z15259 SUPPORT ROULEMENT BUTEE NUM NUM STOP BEARING SUPPORT SOPORTE RODAMIENTO TOPE DIGITALIZADO 1 Z15273 PLAQUE ARRET STOP PLATE PLACA DE RETENCIÓN 1 Z15329 CACHE 30X30 COVER PLATE 30X30 TAPA 30X30 1 Z15330 ECROU 1/4 TOUR M6 NUT 1/4 TURN M6 TUERCA 1/4 VUELTA M6 10 Z15710 Vis TBHC M6-10 à embase ULF Screw TBHC M6-10 with ULF socket Tornillo TBHC M6-10 con base ULF Z15753 ECROU FREIN A ENCOCHES M15x1 LOCK NUT WITH NOTCHES M15x1 TUERCA DE RETENCIÓN CON MUESCAS M15x1 2 Z1578 ROULEMENT A BILLES CT OBL 15 X 35 X B2RS BALL BEARINGS OBL CONTACTS 15 X 35 X B2RS RODAMIENTO DE BOLAS CT OBL 15 X 35 X B2RS 1 Z15816 MANCHON D'ACCOUPLEMENT COUPLING SLEEVE MANGUITO DE ACOPLAMIENTO 1 Z15822 PROFILE 30x30 3R LG:2650mm SECTION 30x30 3R LG:2650mm PERFIL 30x30 3R LONG.: mm 2 Z1604 Rondelle M4 Washer M4 Arandela M4 2 Z16066 ECROU POUR VIS Ø18 p: 100 NUT FOR SCREW Ø18 p: 100 TUERCA PARA TORNILLOS Ø18 p: Z1608 Rondelle M6 Washer M6 Arandela M6 2 Z1610 Rondelle M12 Washer M12 Arandela M12 2 Z16264 PION D: 8.2 x 12 PIN D: 8.2 x 12 PEÓN D: 8.2 x 12 2 Z16511 BLOC SUPPORT ECROU NUT SUPPORT BLOCK BLOQUE SOPORTE TUERCA 1 Z16535 VIS RAPIDE SPEEDY P=100 Ø18 Lg : 2231 QUICK SCREW SPEEDY P=100 Ø18 Lg : 2231 TORNILLO RÁPIDO SPEEDY P=100 Ø18 Log.: Z16536 RAIL DryLin W10-80 Lg : 2403 RAIL DryLin W10-80 Lg : 2403 RAÍL DryLin W10-80 Long.: Z15330 ECROU 1/4 TOUR M6 NUT 1/4 TURN M6 TUERCA 1/4 DE VUELTA M6 1 Z1606 Rondelle M5 Washer M5 Arandela M5 2 Z1608 Rondelle M6 Washer M6 Arandela M6 1 Z16534 TOUCHE DE BUTEE STOP SENSOR TECLA DE TOPE 1 Z16541 RENFORT BRAS DE BUTEE STOP ARM REINFORCEMENT REFUERZO BRAZO DE TOPE 1 Z16793 LARDON DE GUIDAGE POUR PROFILE LINATEC GIB FOR LINATEC SECTION REGLETA DE GUIADO PARA PERFIL LINATEC 1 Z16800 PROFILE 30 x 30 3R Lg : 668 PROFILE 30 x 30 3R Lg : 668 PERFIL 30 x 30 3R Long.: Z16801 SUPPORT TOUCHE DE BUTEE STOP SENSOR SUPPORT SOPORTE TECLA DE TOPE 1 Z16802 ECLISSE POUR PROFIL 30x30 3R LG = 70 JOIN BAR FOR SECTION 30x30 3R LG = 70 CUBREJUNTA PARA PERFIL 30x30 3R LONG. = 70 1 Z1774 Roulement à billes Ø8xØ16x5 Ball bearings Ø8xØ16x5 Rodamiento de bolas Ø8xØ16x5 2 Z2497 Vis BHC M Screw BHC M Tornillo BHC M Z314 Vis CHC M Screw CHC M Tornillo CHC M Z3901 Vis BHC M Screw BHC M Tornillo BHC M Z6320 Vis TBHC M6-16 à embase ULF Screw TBHC M6-16 with ULF socket Tornillo TBHC M6-16 con base ULF Z734 Vis HC M Screw HC M Tornillo HC M Z9366 Goupille élastique 8x40 Spring pin 8x40 Pasador elástico 8x40 1 Z16566 S/E BRAS DE BUTEE CS960/969 STOP ARM SUB-ASSEMBLY CS960/969 SUBCONJUNTO BRAZO DE TOPE CS960/969 1 Z16574 CHARIOT TROLLEY CARRO 1 Z16589 S/E BATI BUTEE NUM NUM STOP FRAME SUB-ASSEMBLY SUBCONJUNTO BASTIDOR TOPE DIGITALIZADO 1 Z16591 TOLE INFERIEURE CHARIOT LOWER PLATE TROLLEY CHAPA INFERIOR CARRO 1 Z16592 TOLE SUPERIEURE CHARIOT UPPER PLATE TROLLEY CHAPA SUPERIOR CARRO 1 Z16593 ENTRETOISE TOLES CHARIOT TROLLEY PLATE CONNECTING PIECE DISTANCIADOR CHAPAS CARRO 1 Z16594 PLAQUE FIXATION BUTEE STOP MOUNTING PLATE PLACA FIJACIÓN TOPE 2 Z16783 AMORTISSEUR ELASTIQUE D: 20 H: 15 M6 BUFFER SPRING D: 20 H: 15 M6 AMORTIGUADOR ELÁSTICO D: 20 H: 15 M6 2 Z16798 ENTRETOISE ACIER D 15 D 8.5 EP 30 STEEL CONNECTING PIECE D 15 D 8.5 TH 30 DISTANCIADOR ACERO D 15 D 8.5 ESP Z16805 Rotule lisse IGUBAL D15 Spherical plain bearing IGUBAL D15 Rótula lisa IGUBAL D15 2 Z285 Vis CHC M Screw CHC M Tornillo CHC M Z304 Vis CHC M Screw CHC M Tornillo CHC M Z315 Vis CHC M Screw CHC M Tornillo CHC M Z316 Vis CHC M Screw CHC M Tornillo CHC M Z331 Vis CHC M Screw CHC M Tornillo CHC M Z333 Vis CHC M Screw CHC M Tornillo CHC M Z457 Vis CHC M Screw CHC M Tornillo CHC M Z5606 Moteur pas a pas hightorque High torque stepper motor Motor paso a paso hightorque 2 Z5951 Vis TBHC M6-20 à embase ULF Screw TBHC M6-20 with ULF socket Tornillo TBHC M6-20 con base ULF Z6320 Vis TBHC M6-16 à embase ULF Screw TBHC M6-16 with ULF socket Tornillo TBHC M6-16 con base ULF Z657 Vis FHC M Screw FHC M Tornillo FHC M Z723 Vis HC M Screw HC M Tornillo HC M Z7378 CODEUR IVO 1000 IMP AXE CREUX+CABLE 3M+RESSORT ENCODER IVO 1000 IMP HOLLOW PIN + CABLE 3M+SPRING CODIFICADOR IVO 1000 IMP EJE HUECO+CABLE 3 M+MUELLE 1 Z7626 INTERRUPTEUR DE POSITION XCM-A115 POSITION SWITCH XCM-A115 INTERRUPTOR DE POSICIÓN XCM-A115

2

3

4

5

6

7

Portable Work Station Model No. BMC001 Repair Sheet. Poste de travail portatif Numéro de modèle BMC001 Feuille de réparation

Portable Work Station Model No. BMC001 Repair Sheet. Poste de travail portatif Numéro de modèle BMC001 Feuille de réparation Portable Work Station Model No. Repair Sheet Poste de travail portatif Numéro de modèle Feuille de réparation Estación de trabajo portátil Número de modelo Listas de piezas de repuesto 988000-815 2-7-12

Más detalles

RIDGID 14 in. (355 mm) BAND SAW MODEL NO. BS14002 REPAIR SHEET

RIDGID 14 in. (355 mm) BAND SAW MODEL NO. BS14002 REPAIR SHEET RIDGID 14 in. (355 mm) BAND SAW MODEL NO. BS14002 REPAIR SHEET 10 0 15 Repair Parts Parts List for RIDGID 14 in. Band Saw Model No. BS14002 RIDGID parts are available on-line at www.ridgidparts.com 2 30

Más detalles

RIDGID R3205 Circular Saw Repair Sheet. RIDGID R3205 Scie circulaire Feuille de réparation. RIDGID R3205 Sierra circular Listas de piezas de repuesto

RIDGID R3205 Circular Saw Repair Sheet. RIDGID R3205 Scie circulaire Feuille de réparation. RIDGID R3205 Sierra circular Listas de piezas de repuesto RIDGID R3205 Circular Saw Repair Sheet RIDGID R3205 Scie circulaire Feuille de réparation RIDGID R3205 Sierra circular Listas de piezas de repuesto 1 2 7 8 9 3 26 29 43 27 28 4 5 32 6 33 34 35 10 11 12

Más detalles

RIDGID JIG SAW MODEL NO. R8831 REPAIR SHEET RIDGID SCIE SAUTEUSE NO. DE MODÈLE R8831 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID JIG SAW MODEL NO. R8831 REPAIR SHEET RIDGID SCIE SAUTEUSE NO. DE MODÈLE R8831 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID JIG SAW MODEL NO. R8831 REPAIR SHEET RIDGID SCIE SAUTEUSE NO. DE MODÈLE R8831 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE VAIVÉN MODELO R8831 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 41 61 39 35 34 36 38 40 30 33

Más detalles

22117-021101 Edición 01.2009 Página 102 de 123 Accesorios

22117-021101 Edición 01.2009 Página 102 de 123 Accesorios 22117-021101 Página 102 de 123 Compresores Compresores-Handy 400V Pos. Referencia Denominación 0 600145 Compresor Handy 380-415 V, 50 Hz, con GEKA 0 600143 Compresor Handy. 380-415 V, 50 Hz trifásico 1.1

Más detalles

Serie Series BOMBAS CENTRIFUGAS VERTICALES IN-LINE SERIE LN CENTRIFUGAL VERTICAL IN-LINE PUMPS SERIES LN

Serie Series BOMBAS CENTRIFUGAS VERTICALES IN-LINE SERIE LN CENTRIFUGAL VERTICAL IN-LINE PUMPS SERIES LN Serie Series LN BOMBAS CENTRIFUGAS VERTICALES IN-LINE SERIE LN CENTRIFUGAL VERTICAL IN-LINE PUMPS SERIES LN POMPES CENTRIFUGES VERTICALES IN-LINE SERIE LN Ref. LN 7 Descripción Description Description

Más detalles

RIDGID R3202 CIRCULAR SAW REPAIR SHEET RIDGID FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

RIDGID R3202 CIRCULAR SAW REPAIR SHEET RIDGID FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO RIDGID R3202 CIRCULAR SAW REPAIR SHEET RIDGID R3202 Scie circulaire FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R3202 Sierra Circular LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO R3202 63 33 35 34 64 65 26 67 66 68 36 37 59 69 60 23

Más detalles

rd 125 Y (Motor) MANUAL DE PIEZAS

rd 125 Y (Motor) MANUAL DE PIEZAS rd 125 Y (Motor) MANUAL DE PIEZAS contenido 01 Carters... 1 02 Tapa de Válvulas... 3 03 Cilindro... 4 04 Válvulas y distribución... 6 05 Cigüeñal y Pistón... 8 06 Embrague... 9 07 Caja de Cambios... 10

Más detalles

ASSEMBLY INSTRUCTIONS INSTRUCTIONS DE MONTAGE INSTRUCCIONES DE ENSAMBLAJE

ASSEMBLY INSTRUCTIONS INSTRUCTIONS DE MONTAGE INSTRUCCIONES DE ENSAMBLAJE an LDI Company New Hope, MN 55428 www.safcoproducts.com ASSEMBLY INSTRUCTIONS INSTRUCTIONS DE MONTAGE INSTRUCCIONES DE ENSAMBLAE 8926 Impromptu Flat Panel TV Cart Charoit téléviseur à écran plat Carro

Más detalles

π H-3071 NAIL GUN 1-800-295-5510 uline.com Para Español, vea páginas 5-8. Pour le français, consulter les pages 9-12.

π H-3071 NAIL GUN 1-800-295-5510 uline.com Para Español, vea páginas 5-8. Pour le français, consulter les pages 9-12. NAIL GUN 1-0-295-5510 uline.com Para Español, vea páginas 5-8. Pour le français, consulter les pages 9-12. BOSTITCH 95-105 IN LBS. OF TORQUE (109-121 CM-KG) 3 4 1 2 16 17 125-140 IN LBS. OF TORQUE (144-161

Más detalles

π H-1043 PALLET TRUCK

π H-1043 PALLET TRUCK PALLET TRUCK -00-9- uline.com For Spanish, see pages -. Para Español, vea páginas -. FRAME DIAGRAM 9 D 9 A 0 C 9 B 0 9 0 9 FRAME DIAGRAM PARTS LIST # DESCRIPTION QTY. ULINE PART NO. MFG. PART NO. Handle

Más detalles

LISTA DE RECAMBIOS SPARE LIST LISTE DE RECHANGES VERSIÓN: V Salvo modificaciones Right of modifcations reserved Modification reservées

LISTA DE RECAMBIOS SPARE LIST LISTE DE RECHANGES VERSIÓN: V Salvo modificaciones Right of modifcations reserved Modification reservées INGLETADORA MITRE SAW SCIE A ONGLETS LISTA DE RECAMBIOS 550 SPARE LIST 1/2 LISTE DE RECHANGES VERSIÓN: V-5-4-3-2-1-0 TR215 Salvo modificaciones Right of modifcations reserved Modification reservées Emitido:

Más detalles

Para Español, vea páginas 4-6. Pour le français, consulter les pages 7-9. π H-1784. 1-800-295-5510 uline.com DOUBLE SCISSOR LIFT TABLE

Para Español, vea páginas 4-6. Pour le français, consulter les pages 7-9. π H-1784. 1-800-295-5510 uline.com DOUBLE SCISSOR LIFT TABLE DOUBLE SCISSOR LIFT TABLE 1-00-25-5510 uline.com Para Español, vea páginas 4-6. Pour le français, consulter les pages -. 26 2 41 2 1 25 24 22 2 2 31 32 34 33 46 4 4 23 2 35 51 1 20 21 43 3 36 3 40 3 4

Más detalles

RIDGID R3204 CIRCULAR SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE CIRCULAIRE R3204 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA CIRCULAR R3204 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

RIDGID R3204 CIRCULAR SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE CIRCULAIRE R3204 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA CIRCULAR R3204 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO RIDGID R3204 CIRCULAR SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE CIRCULAIRE R3204 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA CIRCULAR R3204 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 28 29 31 1 2 19 20 21 22 24 2 26 30 32 33 3 23 2 27 7

Más detalles

Divisiones y puertas de paso Internal dividers and doors Divisions et portes d accès. Rail. Timber SF-RA60 SF-RA80

Divisiones y puertas de paso Internal dividers and doors Divisions et portes d accès. Rail. Timber SF-RA60 SF-RA80 Divisiones y puertas de paso Internal dividers and doors Divisions et portes d accès Rail Timber SF-RA60 SF-RA0 Divisiones y puertas de paso Internal dividers and doors Divisions et portes d accès Correderas

Más detalles

RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. TS2400LS REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À TABLE DE 254 mm (10 po) NO. DE MODÈLE TS2400LS FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. TS2400LS REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À TABLE DE 254 mm (10 po) NO. DE MODÈLE TS2400LS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. TS2400LS REPAIR SHEET RIDGID SCIE À TABLE DE 254 mm (10 po) NO. DE MODÈLE TS2400LS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE MESA 254 mm (10 pulg.) NÚM. DE MODELO TS2400LS

Más detalles

ANGELUS 29P CATÁLOGO REPUESTO. Ezquerra Somme Somme, s.l. López Galicia Somme. Grupo Ezquerra. Cerradoras López Galicia, s.l.

ANGELUS 29P CATÁLOGO REPUESTO. Ezquerra Somme Somme, s.l. López Galicia Somme. Grupo Ezquerra. Cerradoras López Galicia, s.l. ANGELUS 29P CATÁLOGO REPUESTO Somme Somme, s.l. López Galicia Somme Talleres Seamers, s.l. S O M M E T R A D E, S. L. C O M E R C I A L Cerradoras López Galicia, s.l. M A R O C,S. A. R. L. Índice GRUPO

Más detalles

RIDGID R4513 TABLE SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE À TABLE R4513 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE MESA R4513 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

RIDGID R4513 TABLE SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE À TABLE R4513 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE MESA R4513 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO RIDGID R4513 TABLE SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE À TABLE R4513 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE MESA R4513 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO FIGURE A FIGURA A 9 4 1 0 5 3 2 1 5 4 3 See Figure E Voir la

Más detalles

π H-4756 TIP AND ROLL KIT FOR 4-ROW BLEACHERS PARTS 1-800-295-5510 uline.com TOOLS NEEDED

π H-4756 TIP AND ROLL KIT FOR 4-ROW BLEACHERS PARTS 1-800-295-5510 uline.com TOOLS NEEDED π H-4756 TIP AND ROLL KIT FOR 4-ROW BLEACHERS uline.com Para Español, vea páginas 3-4. Pour le français, consulter les pages 5-6. WARNING! Due to outdoor wind hazards, bleachers with tip and roll kits,

Más detalles

Modelos: FI-80 LAVAVAJILLAS DE CAPOTA LAVEVAISSELLES À CAPOT PASS-TROUGH DISHWASHERS DESPIECE TECNICO SPARE PARTS LIST.

Modelos: FI-80 LAVAVAJILLAS DE CAPOTA LAVEVAISSELLES À CAPOT PASS-TROUGH DISHWASHERS DESPIECE TECNICO SPARE PARTS LIST. DESPIECE TECNICO LISTE DE PIÈCES DÉTACHÉES SPARE PARTS LIST Febrero - 1997 LAVAVAJILLAS DE CAPOTA LAVEVAISSELLES À CAPOT PASS-TROUGH DISHWASHERS Modelos: FI-80 Proyectos e Instalaciones y S.A.T. Oñati,

Más detalles

RIDGID AC9944 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9944 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID AC9944 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9944 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID AC99 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC99 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID AC99 CARRO DE SERVICIO PARA SIERRAS INGLETEADORAS LISTAS DE PIEZAS DE

Más detalles

CILINDRO CYLINDER ISO 15552 ( ISO6431 ) VDMA 24562. Construcción / Construction. Lista de componentes / Parts list

CILINDRO CYLINDER ISO 15552 ( ISO6431 ) VDMA 24562. Construcción / Construction. Lista de componentes / Parts list CILINDRO CYLINDER ISO 15552 ( ISO6431 ) VDA 24562 R Construcción / Construction Lista de componentes / Parts list Nº Descripción / Description aterial / aterial 1 Tuerca vástago / Rod end nut Acero cincado

Más detalles

RIDGID R3101 COMPACT JIG SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE SAUTEUSE COMPACTE R3101 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R3101 COMPACT JIG SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE SAUTEUSE COMPACTE R3101 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R3101 COMPACT JIG SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE SAUTEUSE COMPACTE R3101 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE VAIVÉN COMPACTA R3101 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO 23 24 3 4 2 1 7 19 20 5 6 38 8 12

Más detalles

RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. TS3660 REPAIR SHEET. SCIE DE TABLE RIDGID DE 10 po (254 mm) MODÈLE TS3660 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. TS3660 REPAIR SHEET. SCIE DE TABLE RIDGID DE 10 po (254 mm) MODÈLE TS3660 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 0 in. TABLE SAW MODEL NO. TS0 REPAIR SHEET SCIE DE TABLE RIDGID DE 0 po (5 mm) MODÈLE TS0 FEUILLE DE RÉPARATION SIERRA DE MESA RIDGID DE 0 pulg. (5 mm) MODELO NÚM. TS0 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

Más detalles

RIDGID SURFACE PLANER MODEL NO. TP1300 REPAIR SHEET

RIDGID SURFACE PLANER MODEL NO. TP1300 REPAIR SHEET RIDGID SURFACE PLANER MODEL NO. TP1300 REPAIR SHEET Repair Parts 1 2 Parts List for RIDGID Planer Model No. TP1300 RIDGID parts are available on-line at www.ridgidparts.com 3 7 0 9 90 2 4 24 2 13 6 14

Más detalles

Muebles y armarios Furniture and wardrobe systems Meubles et placards posées. Nitro. Timber SF-SA60

Muebles y armarios Furniture and wardrobe systems Meubles et placards posées. Nitro. Timber SF-SA60 Muebles y armarios Furniture and wardrobe systems Meubles et placards posées Nitro Timber SF-SA60 Muebles y armarios Furniture and wardrobe systems Meubles et placards posées Correderas Sliding doors Portes

Más detalles

A-B PK 03C16S /03A16S /03H36S

A-B PK 03C16S /03A16S /03H36S A-B 01.37.06 PK 03C16S /03A16S /03H36S 1 116045 3 Vite corpo pompa Pump body screw Vis du corps de pompe Tornillo del cuerpo bomba 2 850CRPK60 1 Corpo pompa Pump body Corps de pompe Cuerpo bomba 3 119000C

Más detalles

S/H 24 - S/H 30. Lastgang low gear vitesse en charge Schnellgang fast gear vitesse rapide

S/H 24 - S/H 30. Lastgang low gear vitesse en charge Schnellgang fast gear vitesse rapide S/H 24 - S/H 30 47 a Lastgang low gear vitesse en charge Schnellgang fast gear vitesse rapide 555 578 8. Ersatzteile / Spare parts / Pièces détachées 45 S/L, S/M, S/V, S/F, S/K S/H Pos. EDV-Nr. EDV-Nr.

Más detalles

CATÁLOGO DE PARTES UNICO PUMA 150

CATÁLOGO DE PARTES UNICO PUMA 150 F-1 UNICO 1 333400-5048 33350-055 GUIÑO DELANTERO IZQUIERDO left, front turning light 1 150 2 904233-0026 ARO DE GOMA " 工 " rubber ring 3 3 GB/T96.1 ARANDELA 6 washer 6 3 4 GB/T6177.1 TUERCA 6 nut 6 3

Más detalles

Muebles y armarios Furniture and wardrobe systems Meubles et placards posées. Aequor. Timber SL-12 SL-18

Muebles y armarios Furniture and wardrobe systems Meubles et placards posées. Aequor. Timber SL-12 SL-18 Muebles y armarios Furniture and wardrobe systems Meubles et placards posées Aequor Timber SL-1 SL-18 Muebles y armarios Furniture and wardrobe systems Meubles et placards posées Correderas Sliding doors

Más detalles

π H-2526 ZEBRA DESKTOP DUAL BARCODE PRINTER 1-800-295-5510 uline.com 14, 16 21 15, 17

π H-2526 ZEBRA DESKTOP DUAL BARCODE PRINTER 1-800-295-5510 uline.com 14, 16 21 15, 17 π H-226 ZEBRA DESKTOP DUAL BARCODE PRINTER -800-29-0 uline.com Para Español, vea páginas 3-4. Pour le français, consulter les pages -6. 2 23 3 4 22 3 6 2 0 20 8 9 3 4, 6 2, 9 PAGE OF 6 08 PH-226 π H-226

Más detalles

INNOVACIONES MECANICAS, S.A. C/ CADIZ, MONCADA (Valencia) España Tel.: Fax:

INNOVACIONES MECANICAS, S.A. C/ CADIZ, MONCADA (Valencia) España Tel.: Fax: 011103/04 INNOVACIONES MECANICAS, S.A. C/ CADIZ, 4 46113 MONCADA (Valencia) España Tel.: + 34 961301246 Fax: + 34 961301250 E-mail: mail@zummo.es LISTA DE REPUESTOS PARTS LIST INNOVACIONES MECÁNICAS, S.A.

Más detalles

INDICE DISPENSADOR INDEX DISPENSER

INDICE DISPENSADOR INDEX DISPENSER INDICE DISPENSADOR INDEX DISPENSER PAG. 2, 3 CARROCERIA Y COMPLEMENTOS BODY WORK & COMPLEMENTS PAG. 4, 5 SISTEMA HIDRAULICO HYDRAULIC SYSTEM PAG. 6, 7 CALDERA Y RACORERIA BOILER & ACCESSORIES PAG. 8, 9

Más detalles

R2911 Fixed Base Assembly / Base Fixe / Conjunto de la Base Fija 15

R2911 Fixed Base Assembly / Base Fixe / Conjunto de la Base Fija 15 R Fixed Base Assembly / Base Fixe / Conjunto de la Base Fija 1 1 1 1 10 1 1 1 1 0 1 R Fixed Base Assembly / Base Fixe / Conjunto de la Base Fija KEY P/N DESCRIPTION QTY 1 000 router base...1 100 right

Más detalles

PUERTAS CANCELA PORTAILS STEEL GATES

PUERTAS CANCELA PORTAILS STEEL GATES PUERTS NE PORTIS STEE GTES 60 Toda Puerta ancela lleva unos accesorios, que deben cumplir una cierta seguridad para el usuario. RONI S.., cumple la norma en esta serie de articulo. UNE en materiales y

Más detalles

Illustrated Parts List Lista de Piezas

Illustrated Parts List Lista de Piezas READ THE THROWN OR WHEN 80575A Trimmer to Brushcutter Conversion Kit For Models: T35, T5, T3 80575A Kit de conversión de podadora a desmalezador Para modelos: T35, T5, T3 Illustrated Parts List Lista de

Más detalles

Electric Pressure Washer Model No. HU80220 Replacement Parts List. Lavadora de presión a eléctrica Modelo Núm. HU80220 Lista de piezas de repuesto

Electric Pressure Washer Model No. HU80220 Replacement Parts List. Lavadora de presión a eléctrica Modelo Núm. HU80220 Lista de piezas de repuesto Electric Pressure Washer Model No. HU80220 Replacement Parts List Lavadora de presión a eléctrica Modelo Núm. HU80220 Lista de piezas de repuesto 987000-88 -18-10 (REV:0) TECHTRONIC INDUSTRIES NORTH AMERICA,

Más detalles

puertas suspendidas accesorios Serie 24 60 Kg. (2 carros de 2 rodamientos) - 85 Kg. (2 carros de 4 rodamientos) Perfil superior aluminio

puertas suspendidas accesorios Serie 24 60 Kg. (2 carros de 2 rodamientos) - 85 Kg. (2 carros de 4 rodamientos) Perfil superior aluminio Serie 24 60 Kg. (2 carros de 2 rodamientos) - 85 Kg. (2 carros de 4 rodamientos) Perfil superior aluminio Perfil monorail superior en aluminio gris Largo: 3.000 mm. Precio por barra 85-212 35,88 * Distancia

Más detalles

RIDGID R2401 TRIM ROUTER REPAIR SHEET RIDGID R2401 TOUPIE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R2401 FRESADORA LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO

RIDGID R2401 TRIM ROUTER REPAIR SHEET RIDGID R2401 TOUPIE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R2401 FRESADORA LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO RIDGID R2401 TRIM ROUTER REPAIR SHEET RIDGID R2401 TOUPIE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R2401 FRESADORA LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO 5 1 3 2 21 25 24 26 23 22 28 31 33 15 32 13 14 16 30 27 4 20 7 6 19 17

Más detalles

DESPIECE RACOHI PRO 45:1

DESPIECE RACOHI PRO 45:1 MÁQUINA AIRLESS NEUMÁTICA DE PISTÓN PARA PINTAR RACOHI PRO-451 (EQ04679) AIRLESS PNEUMATIC PISTON PAINTING MACHINE RACOHI PRO-451 (EQ04679) Cada equipo airless neumático de pistón para pintar RACOHI PRO-451

Más detalles

ANGELUS 40P CATÁLOGO REPUESTO. Ezquerra. Somme, s.l. López Galicia. Grupo Ezquerra. Cerradoras López Galicia, s.l. Somme S O M M E T R A D E, S. L.

ANGELUS 40P CATÁLOGO REPUESTO. Ezquerra. Somme, s.l. López Galicia. Grupo Ezquerra. Cerradoras López Galicia, s.l. Somme S O M M E T R A D E, S. L. CATÁLOGO REPUESTO Talleres Seamers, s.l. Somme S O M M E T R A D E, S. L. C O M E R C I A L Somme, s.l. López Galicia Cerradoras López Galicia, s.l. Somme M A R O C, S. A. R. L. Índice GRUPO PÁGINA 40PB001.01...

Más detalles

MEDIDA PLG. 3/8 1/2 3/ /4 1 1/ / x 2,7 20 x 3,4 25 x 4,2 3/8 1/2 3/4 MEDIDA PLG. 3/8 1/2 3/ /4 1 1/ / /8

MEDIDA PLG. 3/8 1/2 3/ /4 1 1/ / x 2,7 20 x 3,4 25 x 4,2 3/8 1/2 3/4 MEDIDA PLG. 3/8 1/2 3/ /4 1 1/ / /8 TUBERÍA BARRA PIPE BAR TUYAU BARRE MTS PPR SDR / S,5 PN- METROS FARDO PESO GR. FARDOS PALET METROS PALET PRECIO /METRO 000000 000000 000000 0000005 000000 0000009 000000 00000 00000 00000 00000 00000 x,7

Más detalles

EXPLOSIONADO DE PARTES

EXPLOSIONADO DE PARTES EXPLOSIONADO DE PARTES LAVADORAS DE IMPORTACIÓN Modelo: Marca TOP FRAME ASSEMBLY Mexico S.A de C.V. 1/10 CJG R e f Marca Descripción TOP FRAME ASSEMBLY C a n t Numero de Parte 1 Back board 1 301114800241

Más detalles

1. CULATA 2. TAPA POSTERIOR 3. CIGÜEÑAL 4. EMBOLO-BIELA 5. EJE DE LEVAS 6. ARRANQUE REVERSIBLE 7. VOLUTA 8. CONTROL 9. CARBURADOR 10.

1. CULATA 2. TAPA POSTERIOR 3. CIGÜEÑAL 4. EMBOLO-BIELA 5. EJE DE LEVAS 6. ARRANQUE REVERSIBLE 7. VOLUTA 8. CONTROL 9. CARBURADOR 10. INDICE 1. CULATA 2. TAPA POSTERIOR 3. CIGÜEÑAL 4. EMBOLO-BIELA 5. EJE DE LEVAS 6. ARRANQUE REVERSIBLE 7. VOLUTA 8. CONTROL 9. CARBURADOR 10. FILTRO DE AIRE 11. CONJUNTO STARTER 12. SILENCIADOR 13. DEPOSITO

Más detalles

Tornillos y tuercas 16

Tornillos y tuercas 16 16 16 14001 TORNILLO : 0,02 kg : Tornillo 3/8 x 1 Para fijar tambores, piezas de torsión y acoplamientos al eje. : Residencial, industrial 14002 TORNILLO : 0,02 kg : Tornillo 3/8 x 1.1/4 Para fijar tambores,

Más detalles

E01 CULATA Y TAPA BALANCINES Nº REFERENCIA DESCRIPCION CTD UBICACIÓN

E01 CULATA Y TAPA BALANCINES Nº REFERENCIA DESCRIPCION CTD UBICACIÓN E01 CULATA Y TAPA BALANCINES 1 120143090000 TORNILLO M6 21 2 2 120133090002 ARANDELA 4 3 10005309001X TORNILLO M6 60 2 4 12001214002X TAPON VALVULAS 2 5 100033090000 TORICA 30.5 3.3 2 6 10006309001X TORNILLO

Más detalles

BARBACOA GRILL EN PIERRE VOLCANIQUE CHARCOAL GRILL

BARBACOA GRILL EN PIERRE VOLCANIQUE CHARCOAL GRILL DESPIECE TECNICO LISTE DE PIÈCES DÉTACHÉES SPARE PARTS LIST Octubre - 1997 BARBACOA GRILL EN PIERRE VOLCANIQUE CHARCOAL GRILL Modelos: BG-705 BG-710 Proyectos e Instalaciones y S.A.T. Oñati, 27 de Octubre

Más detalles

DESPIECE TECNICO. Secadoras Dryers Secheuses Trockners Essiccatoi SERIE DIGITALES "MP" Modelo: SR-80 MP. Enero 2009 January.

DESPIECE TECNICO. Secadoras Dryers Secheuses Trockners Essiccatoi SERIE DIGITALES MP Modelo: SR-80 MP. Enero 2009 January. DESPIECE TECNICO Secadoras Dryers Secheuses Trockners Essiccatoi SERIE DIGITALES "MP" Modelo: SR-80 MP Enero 2009 January Fagor Industrial CONJUNTO MUEBLE / MAIN BODY / ENSEMBLE MEUBLE 18 4 3 9 17 1 35

Más detalles

RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. R4512 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À TABLE DE 254 MM (10 po.) NUMÉRO DE MODÈLE R4512 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. R4512 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À TABLE DE 254 MM (10 po.) NUMÉRO DE MODÈLE R4512 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. R451 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À TABLE DE 54 MM (10 po.) NUMÉRO DE MODÈLE R451 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE MESA DE 54 MM (10 pulg.) NÚMERO DE MODELO R451 LISTAS

Más detalles

herrajes puertas suspendidas

herrajes puertas suspendidas 53 06 54 06 Serie 24 60 Kg. (2 carros de 2 rodamientos) - 85 Kg. (2 carros de 4 rodamientos). Perfil superior aluminio - Perfil monorail superior en aluminio gris. - Largo: 3.000 mm. * Distancia recomendada

Más detalles

ASSEMBLY INSTRUCTIONS INSTRUCTIONS DE MONTAGE INSTRUCCIONES DE ENSAMBLAJE

ASSEMBLY INSTRUCTIONS INSTRUCTIONS DE MONTAGE INSTRUCCIONES DE ENSAMBLAJE an LDI Company New Hope, MN 55428 www.safcoproducts.com ASSEMBLY INSTRUCTIONS INSTRUCTIONS DE MONTAGE INSTRUCCIONES DE ENSAMBLAE 8926 Impromptu Flat Panel TV Cart Charoit téléviseur à écran plat Carro

Más detalles

FRY-TOP. Modelos: FTG-705 FTG-710 FTE-705 FTE-710 DESPIECE TECNICO SPARE PARTS LIST. Enero

FRY-TOP. Modelos: FTG-705 FTG-710 FTE-705 FTE-710 DESPIECE TECNICO SPARE PARTS LIST. Enero DESPIECE TECNICO LISTE DE PIÈCES DÉTACHÉES SPARE PARTS LIST Enero - 1998 FRY-TOP Modelos: FTG-705 FTG-710 FTE-705 FTE-710 Proyectos e Instalaciones y S.A.T. Oñati, 14 de Enero de 1998 Hostelería, Frío

Más detalles

DESCRIPCIÓN DESCRIPTION FIGURA FIGURE

DESCRIPCIÓN DESCRIPTION FIGURA FIGURE 2918 Válvula de esfera para barril Válvula esfera de acero inox. PN-16, paso red. Construcción en acero inox AISI 316. Entrada rosca gas macho según ISO 228/1. Accionamiento mediante palomilla. Temp. máx.

Más detalles

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4020 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4020 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4020 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4020 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4020 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4020 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS NÚMERO DE MODELO R4020 REPAIR SHEET 2 R4020 FIGURE A / FIGURA A 13

Más detalles

Divisiones y puertas de paso Internal dividers and doors Divisions et portes d accés. Classic. Timber SF-A60 SF-A61 SF-A80 SF-A81

Divisiones y puertas de paso Internal dividers and doors Divisions et portes d accés. Classic. Timber SF-A60 SF-A61 SF-A80 SF-A81 Divisiones y puertas de paso Internal dividers and doors Divisions et portes d accés Classic Timber SF-A60 SF-A61 SF-A0 SF-A1 Divisiones y puertas de paso Internal dividers and doors Divisions et portes

Más detalles

DESPIECE TECNICO SPARE PART DRAWING. Secadora Dryer MODELO / MODEL: SR-80 MP-PSM. Enero -January Fagor Industrial

DESPIECE TECNICO SPARE PART DRAWING. Secadora Dryer MODELO / MODEL: SR-80 MP-PSM. Enero -January Fagor Industrial DESPIECE TECNICO SPARE PART DRAWING Secadora Dryer MODELO / MODEL: SR-80 MP-PSM Enero -January 010 Fagor Industrial CONJUNTO MUEBLE / MAIN BODY / ENSEMBLE MEUBLE (PAG.) CALEFACCION VAPOR / STEAM HEATING

Más detalles

VALVAC. Valvac System, S.L. Caja Finales de Carrera para Válvulas y Actuadores Neumáticos Limit Switch Box for Pneumatic Actuators and Valves

VALVAC. Valvac System, S.L. Caja Finales de Carrera para Válvulas y Actuadores Neumáticos Limit Switch Box for Pneumatic Actuators and Valves VALVAC Caja Finales de Carrera para Válvulas y Actuadores Neumáticos Limit Switch Box for Pneumatic Actuators and Valves Características / Characteristics Características Generales / General Characteristics

Más detalles

LIBRO DE DESPIECE CRC5020CLS

LIBRO DE DESPIECE CRC5020CLS LIBRO DE DESPIECE ÍNDICE CAPÍTULO MOTOR 5 INYECCIÓN DE COMBUSTIBLE 7 CULATA Y TAPA CULATA 8 JUEGO DE JUNTAS DEL MOTOR 2 BLOQUE MOTOR 3 BLOQUE MOTOR 4 CIGÜEÑAL 6 ÁRBOL DE LEVAS 20 SISTEMA DE DISTRIBUCIÓN

Más detalles

L/LV9000-Series OR O OU Q A

L/LV9000-Series OR O OU Q A *P515-742* P515-742 Lever and Rose Manija y Embellecedor Levier et Rosette A Lockcase and mounting screws Caja de cerradura y tornillos Caisse de serrure et les vis B Spindle and spring Husillo y resorte

Más detalles

Catálogo de piezas de repuesto MODELO 5900

Catálogo de piezas de repuesto MODELO 5900 Catálogo de piezas de repuesto Catalogo de piezas de repuesto 2 PIEZA Nº REFERENCIA DESCRIPCIÓN 1 T770611008 Tapa derecha 2 T770608002 Cubierta derecha con panel 3 T000081016 Tornillo 4x8 4 T000104108

Más detalles

CARROCERÍA - PARTES ELÉCTRICAS BODY - ELECTRICAL PARTS FILTRO ANTIRRUIDOS 0,47µF 250V 0,47µF 250V FILTER (NOISE)

CARROCERÍA - PARTES ELÉCTRICAS BODY - ELECTRICAL PARTS FILTRO ANTIRRUIDOS 0,47µF 250V 0,47µF 250V FILTER (NOISE) CARROCERÍA - PARTES ELÉCTRICAS BODY - ELECTRICAL PARTS 0 CL - CL0 - CL0 0 DESCRIPTION DESCRIPTION 0 BLOQUEO CIERRE PUERTA LOCK DOOR CAMPANA PRESOSTÁTICA PRESSURE HOOD MICRORRUPTOR PUERTA DOOR MICROSWITCH

Más detalles

RMS-TDM02 Desk Mount Installation Guide. Rosewill Technical Support information Monday - Friday 8AM - 5PM PST

RMS-TDM02 Desk Mount Installation Guide. Rosewill Technical Support information Monday - Friday 8AM - 5PM PST RMS-TDM02 Desk Mount Installation Guide Rosewill Technical Support information -800-575-9885 Monday - Friday 8AM - 5PM PST techsupport@rosewill.com RMS-TDM02 Desk Mount Installation Guide Index ENGLISH

Más detalles

ELEMENTOS DE FIJACIÓN

ELEMENTOS DE FIJACIÓN ELEMENTOS DE FIJACIÓN 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Tuerca cabeza martillo Acero zincado / Inox Hammer head nut Zinc plated steel / Stainless INOX 52014 M4 0,007 52015 M5 0,007 52016 M6 0,007 52018 M8 0,006

Más detalles

Under Seat Storage FIGURE 3 COMPLETE CREW CAB ASSEMBLY FIGURE 4 COMPLETE EXTENDED CAB ASSEMBLY FIGURE 1 INSTALLATION PROCEDURE FIGURE 5 FIGURE 2

Under Seat Storage FIGURE 3 COMPLETE CREW CAB ASSEMBLY FIGURE 4 COMPLETE EXTENDED CAB ASSEMBLY FIGURE 1 INSTALLATION PROCEDURE FIGURE 5 FIGURE 2 Crew Cab (FIGURE 1) Description Quantity Bin 1 Brackets 2 Bolts 2 Spacers 2 FIGURE 3 COMPLETE CREW CAB ASSEMBLY Extended Cab (FIGURE 2) Description Quantity Bin 1 Brackets 2 Bolts 2 Spacers 4 Tools Torque

Más detalles

Part-list A ES EN DE FR. Ref.explod Product , 56942, 56944, 56945, 56946, Página 1 de 9

Part-list A ES EN DE FR. Ref.explod Product , 56942, 56944, 56945, 56946, Página 1 de 9 Part-list A ES EN DE FR 1 1 1 2 3 3 3 4 5 6 7 8 10 11 12 13 15 16 17 18 18 1 20 21 5803 1 BASE AEREA.110/130 16A 2P+T IP67 WANDER SOCKET 110/130 16A 2P+E IP67 Y LUFTPLATTE 110/130 16A 2P+T IP67 WANDER

Más detalles

SIERRA CINTA BMT-168. Despiece de la maquina

SIERRA CINTA BMT-168. Despiece de la maquina SIERRA CINTA BMT-168 Despiece de la maquina Versión: mayo de 2009 Tabla 1.1 Despiece base Página 2 Tabla 1.2 Despiece arco Página 3 1 BASE 9788 36 TORNILLO HEXAGONAL M10X20 2 PLACA DE BLOQUEO PARA TRANS-

Más detalles

RMS-SDM01 Desk Mount Installation Guide. Rosewill Technical Support information 1-800-575-9885 Monday - Friday 8AM - 5PM PST techsupport@rosewill.

RMS-SDM01 Desk Mount Installation Guide. Rosewill Technical Support information 1-800-575-9885 Monday - Friday 8AM - 5PM PST techsupport@rosewill. RMS-SDM0 Desk Mount Installation Guide Rosewill Technical Support information -800-575-9885 Monday - Friday 8AM - 5PM PST techsupport@rosewill.com RMS-SDM0 Desk Mount Installation Guide Index ENGLISH Package

Más detalles

Ridgid Full Round Head Framing Nailer Model No. R350RHE Repair Sheet

Ridgid Full Round Head Framing Nailer Model No. R350RHE Repair Sheet Ridgid Full Round Head Framing Nailer Model No. R350RHE Repair Sheet Ridgid Cloueuse de charpentier À tête ronde No. De Modèle R350RHE Feuille de réparation Ridgid Clavadora de entramar Para clavos de

Más detalles

Stationary Air Compressors Compresseur d'air Stationnaire Compresores de Aire Estacionarios

Stationary Air Compressors Compresseur d'air Stationnaire Compresores de Aire Estacionarios Stationary Air Compressors Compresseur d'air Stationnaire Compresores de Aire Estacionarios Replacement Parts List Liste de Pièces de Rechange Lista de Repuestos Model HS7810 Modèle HS7810 Modelo HS7810

Más detalles

DSRM-200. Cordless Grass Trimmer DSRM-200 Cortabordes inalámbrico PARTS CATALOG LISTA DE PIEZAS ECHO, INCORPORATED SERIAL NUMBER NÚMERO DE SERIE

DSRM-200. Cordless Grass Trimmer DSRM-200 Cortabordes inalámbrico PARTS CATALOG LISTA DE PIEZAS ECHO, INCORPORATED SERIAL NUMBER NÚMERO DE SERIE Accessories for ECHO products can be found in our Accessories Catalog at: Accesorios por productos ECHO se puede encontrar en: www.echo-usa.com/products/catalogs PARTS CATALOG LISTA DE PIEZAS DSRM-00 Cordless

Más detalles

EXPLOSIONADO DE PARTES

EXPLOSIONADO DE PARTES EXPLOSIONADO DE PARTES REFRIGERADORES NACIONALES Modelo: Marca Gabinete Mexico S.A de C.V. 1/24 HTP R e f Marca Descripción Gabinete C a n t Numero de Parte 1 Literature Parts 1 *** 2 Front Roller 2 2174748

Más detalles

Unidad: 1 pieza Peso: kg Material: Acero galvanizado

Unidad: 1 pieza Peso: kg Material: Acero galvanizado 140910 Distanciador Peso: 0.025 kg Descripción: Distanciador: para usar entre el tambor y soporte de eje. Conveniente para eje de 25,4 mm. Aplicación: Industrial Cantidad por caja: 100 Cantidad por palet:

Más detalles

CTV 110 1610 ISO7 1 1000 L 1 1

CTV 110 1610 ISO7 1 1000 L 1 1 CTv. características Y DISEÑO La serie CTV se compone de módulos lineales con husillo de bolas de precisión y dos sistemas paralelos de guías lineales de bolas integrados. Su tamaño compacto permite capacidades

Más detalles

VAT 127 L VAT 127 L

VAT 127 L VAT 127 L VAT L VAT L 0 0 0 0 VAT L ESPAÑOL DESCRIPCIÓN ENGLISH FRANÇAIS 0 0 0 0 RODETE VAT DIFUSOR VAT CONJUNTO EJE VAT TAPA DIFUSOR VAT SELLO VAT TUERCA DIN. M- A- (PASO,) ARANDELA DIN. M- A- ANILLO TOPE CASQ.

Más detalles

SYSTEM INSTALLATION MANUAL MANUAL DE INSTALACIÓN

SYSTEM INSTALLATION MANUAL MANUAL DE INSTALACIÓN SYSTEM INSTALLATION MANUAL MANUAL DE INSTALACIÓN Measuring Tape Cinta métrica Ø 8 mm twist drill (wood) Broca espiral Ø 8 mm (para madera) Ø 14 mm stone drill (brick) Broca para piedra Ø14 mm (ladrillo)

Más detalles

Steel Workbench Frame

Steel Workbench Frame INSTRUCTIONS Adjustable Height and Length Steel Workbench Frame LENGTH ADJUSTABLE FOR 4', 5', 6' WORK SURFACES 29" - 41" ADJUSTABLE HEIGHT (1" INCREMENTS) WORK SURFACE NOT INCLUDED USE 4', 5', 6' LONG

Más detalles

DESPIECE V 2125 P. itextprocessed MODELO MARCA. Categoría producto: DESBROZADOR Versión: 1.0

DESPIECE V 2125 P.   itextprocessed MODELO MARCA. Categoría producto: DESBROZADOR Versión: 1.0 itextprocessed DESPIECE MARCA MODELO V 2125 P Categoría producto: DESBROZADOR Versión: 1.0 Grupo producto: GASOLINA Publicación: 05-17 Cilindrada: 25 C.C. FIG 1 MOTOR FIGURA 1 - MOTOR 1-1 78100138320 TORNILLO

Más detalles

EURAST. Cocinas / Open Cookeries. CORONA QUEMADOR 0120mm COCINA BURNER RING Cod. EURAST: Cod. IBERITAL: 43141

EURAST. Cocinas / Open Cookeries. CORONA QUEMADOR 0120mm COCINA BURNER RING Cod. EURAST: Cod. IBERITAL: 43141 Cocinas / Open Cookeries CORONA QUEMADOR 0120mm COCINA BURNER RING Cod. EURAST: 14070530 Cod. IBERITAL: 43141 CORONA QUEMADOR 0150mm COCINA BURNER RING Cod. EURAST: 14070520 Cod. IBERITAL: 43140 QUEMADOR

Más detalles

EXPLOSIONADO DE PARTES

EXPLOSIONADO DE PARTES EXPLOSIONADO DE PARTES REFRIGERADORES NACIONALES Modelo: Marca Gabinete Mexico S.A de C.V. 1/25 HTP R e f Marca Descripción Gabinete C a n t Numero de Parte 1 Literature Parts ** *** 2 Front Roller 2 2174748

Más detalles

*P515-814* L/LV9000-Series. 2 All functions Todas las funciones Toutes fonctions. 1 All functions Todas las funciones Toutes fonctions

*P515-814* L/LV9000-Series. 2 All functions Todas las funciones Toutes fonctions. 1 All functions Todas las funciones Toutes fonctions *P515-814* P515-814 Knob and Rose Perilla y Embellecedor Bouton et Rosette L/LV9000-Series Installation Instructions Instrucciones de Instalación Instructions d Installation A. Lockcase and mounting screws

Más detalles

EXPLOSIONADO DE PARTES. Refrigerador Duplex. Modelo: 7ED5FHEXMS00

EXPLOSIONADO DE PARTES. Refrigerador Duplex. Modelo: 7ED5FHEXMS00 EXPLOSIONADO DE PARTES Refrigerador Duplex Modelo: i Marca CABINET Mexico S.A de C.V. 1/25 CMF R e f Marca Descripción C a n t Numero de Parte CABINET 2 Front Roller (2) 2 4386774 3 Screw 1 3400517 4 Roller

Más detalles

TORNILLOS ARADO CON CUADRO COUNTERSUNK SQUARE NECK BOLTS

TORNILLOS ARADO CON CUADRO COUNTERSUNK SQUARE NECK BOLTS 1 8.8 Diamet. Long. Pcs/Box 25 0 35 0 40 0 45 0 50 0 60 0 35 0 Diamet. Long. Pcs/Box 40 50 25 200 45 50 8 30 200 50 50 35 200 9 45 0 60 50 11 TORNILLOS ARADO CON CUADRO COUNTERSUNK SQUARE NECK BOLTS.9

Más detalles

For Repair Parts, call

For Repair Parts, call Dayton Operating Instructions, Performance Specifications and Parts Manuals Models: NXZA thru NXZ9A; NYC0A thru NYC9A NYA0A thru NYA9A For Repair Parts, call -00--00 hours a day days a year Please provide

Más detalles

FOOT OPERATED IMPULSE SEALER H-86, H-87, H-89. Para Español, vea páginas 3-4. Pour le français, consulter les pages 5-6.

FOOT OPERATED IMPULSE SEALER H-86, H-87, H-89. Para Español, vea páginas 3-4. Pour le français, consulter les pages 5-6. FOOT OPERATED IMPULSE SEALER H-86, H-87, H-89 Para Español, vea páginas 3-4. Pour le français, consulter les pages 5-6. 10 1 2 9 3 15 5 4 20 11 8 14 13 16 17 12 18 6 19 7 PAGE 1 OF 6 FOOT OPERATED IMPULSE

Más detalles

David Frutos. Divisiones y puertas de paso Internal dividers and doors Divisions et portes d accès. Roller. Timber SF-ROLLER

David Frutos. Divisiones y puertas de paso Internal dividers and doors Divisions et portes d accès. Roller. Timber SF-ROLLER David Frutos Divisiones y puertas de paso Internal dividers and doors Divisions et portes d accès Roller Timber SF-ROLLER Divisiones y puertas de paso Internal dividers and doors Divisions et portes d

Más detalles

Mobile Floor Crane. Form No. 100568. Parts List for: 014-00071B 61146 1819 D-01001AA. Sheet No. 1 of 1

Mobile Floor Crane. Form No. 100568. Parts List for: 014-00071B 61146 1819 D-01001AA. Sheet No. 1 of 1 655 Eisenhower Drive Owatonna, MN 55060 USA Phone: (507) 455-7000 Tech. Serv.: (800) 533-6127 Fax: (800) 955-8329 Order Entry: (507) 533-6127 Fax: (800) 283-8665 International Sales: (507) 455-7223 Fax:

Más detalles

Piezas de recambio para la lijadora de orillas, escaleras y rincones ELAN

Piezas de recambio para la lijadora de orillas, escaleras y rincones ELAN LIJADORA DE ORILLAS, ESCALERAS Y RINCONES ELAN Piezas de recambio para la lijadora de orillas, escaleras y rincones ELAN IMPORTANTE: Para realizar un pedido su NIF/CIF es imprescindible! NIF/CIF: Rogamos

Más detalles

MANUAL DE INSTRUCCIONES PARRILLA BARBACOA (18 ) ED-4047BQ

MANUAL DE INSTRUCCIONES PARRILLA BARBACOA (18 ) ED-4047BQ MANUAL DE INSTRUCCIONES PARRILLA BARBACOA (18 ) ED-4047BQ ESTIMADO CLIENTE Con el fin de que obtenga el mayor desempeño de su producto, por favor lea este manual de instrucciones cuidadosamente antes de

Más detalles

ELEMENTOS DE FIJACIÓN

ELEMENTOS DE FIJACIÓN 8 ELEMENTOS DE FIJACIÓN 9 10 11 12 13 14 15 16 FASTENING ELEMENTS Tuerca cabeza martillo Acero zincado Hammer head nut Zinc plated steel 52014 M4 0,007 52015 M5 0,007 52016 M6 0,007 52018 M8 0,006 Para

Más detalles

Mechanical Robotic kit Arm 6 Axis

Mechanical Robotic kit Arm 6 Axis Mechanical Robotic kit Arm 6 Axis Guía de Ensamblado Lista de componentes: Motores y extensiones: 4X Servo MG996 (http:///products/mg996-standard-size-high-torque-metal-gearservo/ ) 2X Servo KS-35-18 (http:///products/ks-35-18-full-metal-digital-servo/

Más detalles

JAN-2013

JAN-2013 e 4000-0005 FUNKTION ITEM Befestigung 50 mm, Luftzylinder 35 mm Fixing diametre 50 mm, air cylinder 35 mm Attacher 50 mm et air cylindre 35 mm Fijacion 50 mm con cilindro de aire 35 mm auf open ouvert

Más detalles

ASSEMBLY INSTRUCTIONS INSTRUCTIONS DE MONTAGE INSTRUCCIONES DE ENSAMBLAJE

ASSEMBLY INSTRUCTIONS INSTRUCTIONS DE MONTAGE INSTRUCCIONES DE ENSAMBLAJE an LDI ompany New Hope, N 55428 www.safcoproducts.com SSBLY INSTRUTIONS INSTRUTIONS D ONTG INSTRUIONS D NSBLJ 5060 obile Plan enter lasseur à plans mobile Unidad portaplanos móvil PRODUT WRRNTY RGISTRTION

Más detalles

π H-2590 HEAVY DUTY AUTOMATIC TAPE DISPENSER uline.com Para Español, vea páginas Pour le français, consulter les pages

π H-2590 HEAVY DUTY AUTOMATIC TAPE DISPENSER uline.com Para Español, vea páginas Pour le français, consulter les pages HEAVY DUTY AUTOMATIC TAPE DISPENSER Para Español, vea páginas 7-12. Pour le français, consulter les pages 13-18. SECTION 2 SECTION 1 SECTION 4 SECTION 3 SECTION 5 PAGE 1 OF 18 HEAVY DUTY AUTOMATIC TAPE

Más detalles

BM PSI Pressure Washer Replacement Parts List. BM80917 Nettoyeur haute pression de 4000 psi Lista de piezas de repuesto

BM PSI Pressure Washer Replacement Parts List. BM80917 Nettoyeur haute pression de 4000 psi Lista de piezas de repuesto R BM80917 4000 PSI Pressure Washer Replacement Parts List BM80917 Nettoyeur haute pression de 4000 psi Lista de piezas de repuesto BM80917 Lavadora a presión de 4000 psi Lista de piezas de repuesto 987000-492

Más detalles

MONTAJE PRUSA i3 MARCO DE MADERA

MONTAJE PRUSA i3 MARCO DE MADERA MONTAJE PRUSA i3 MARCO DE MADERA Traducción y adaptación de http://78.47.92.212/i3_documentation_pics/ Piezas donadas por Javier Briz Construcción por parte de Juampe López y Ariadna Trueba This document

Más detalles

RIDGID 12 in. Sliding Compound Miter Saw Model No. R4221 Repair Sheet

RIDGID 12 in. Sliding Compound Miter Saw Model No. R4221 Repair Sheet RIDGID 12 in. Sliding Compound Miter Saw Model No. R4221 Repair Sheet RIDGID Scie à onglets combinés coulissante de 305 mm (12 po) No. de modèle R4221 Feuille de réparation RIDGID Sierra ingleteadora compuesta

Más detalles

DESCRIPCIÓN Y FUNCIONAMIENTO. Suspensión delantera. 204-01-2 Suspensión delantera 204-01-2

DESCRIPCIÓN Y FUNCIONAMIENTO. Suspensión delantera. 204-01-2 Suspensión delantera 204-01-2 204-01-2 Suspensión delantera 204-01-2 DESCRIPCIÓN Y FUNCIONAMIENTO Suspensión delantera La suspensión delantera consta de dos amortiguadores McPherson y un travesaño al que van acoplados los brazos inferiores

Más detalles

Escuela de Ingeniería de Antioquia. Resistencia de Materiales

Escuela de Ingeniería de Antioquia. Resistencia de Materiales Escuela de Ingeniería de Antioquia Resistencia de Materiales Guía de Laboratorio: Identificación de Esfuerzos Febrero de 2011 Envigado Laboratory 1: Stress Identification Objective: Identify the different

Más detalles

Motores Maxion Internacional 2,5 L y 2,8 L

Motores Maxion Internacional 2,5 L y 2,8 L es Maxion Internacional 2,5 L y 2,8 L Una alineación anormal de la bomba inyectora produce el deterioro prematuro de la correa y, consecuentemente, la rotura del motor. A continuación, desarrollaremos

Más detalles