LOTE 1 Vitrina, escritorio y cajonera. Precio de Salida: 80 LOTE 2 Platero Precio de Salida: 10
LOTE 3 Peso antiguo Precio de Salida: 35 LOTE 4 Máquina de escribir HISPANO OLIVETTY. Pluma 22 Precio de Salida: 5
LOTE 5 SYLVANIA Movie light (Flash cámara vintage) Precio de Salida: 10 LOTE 6 Maniquíes Tamaño niño, Dos unidades. Precio de Salida: 35
LOTE 7 Espejo Espejo pie balancín Precio de Salida: 5 LOTE 8 Sillón orejero Precio de Salida: 80
LOTE 9 Cámara de fotos antigua LUKOS I Precio de Salida: 30 LOTE 10 Candil Precio de Salida: 20
LOTE 11 Minibar Dos unidades Precio de Salida: 60 LOTE 12 Espejos Espejos de forja decorados con flores. Dos unidades Precio de Salida: 20
LOTE 13 Cestas mimbre Dos unidades Precio de Salida: 10 LOTE 14 Botes de farmacia Tres unidades Precio de Salida: 10
LOTE 15 Lámpara Hojas doradas Precio de Salida: 60 LOTE 16 Tapiz Precio de Salida: 70
LOTE 17 Lavabo Con puertas forradas en piel negra. Precio de Salida: 60 LOTE 18 Cuadros cubos ``Errores en el tiempo Autor: Francisco Igeño Precio de Salida: 400
LOTE 19 Sillas Diez unidades Precio de Salida: 100 LOTE 20 Mueble vitrina Precio de Salida: 60
LOTE 21 Tijeras de esquilar Diez unidades Precio de Salida: 30 LOTE 22 Lámpara de cristal soplado Precio de Salida: 90
LOTE 23 Mueble Castellano Precio de Salida: 80 LOTE 24 Faros de coches de caballo Tres unidades. Precio de Salida: 20
LOTE 25 Mesita moruna Precio de Salida: 15 LOTE 26 Sofá Isabelino de madera de palo santo, tallado y tapizado en verde capitoné. Precio de Salida: 500
LOTE 27 Mesita baja centro Mármol blanco y madera Precio de Salida: 30 LOTE 28 Baúl mimbre Precio de Salida: 10
LOTE 29 Mueble Vitrina Precio de Salida: 170 LOTE 30 Farol dorado con cristales de colores. Precio de Salida: 15
LOTE 31 Bomboneras Pareja piezas redondas de porcelana chinas, cantón, motivos florales. Precio: 600 LOTE 32 Mesa Blanca Mesita rectangular, dos cajones. Precio: 40
LOTE 33 Telescopios Nácar Precio: 30 LOTE 34 Estantería Adelfa Color natural, tres baldas. Precio: 25
LOTE 35 Sillón Oficina Precio: 25 LOTE 36 Camarera Camarera de madera redonda Precio: 20
LOTE 37 Aplique cristal y dorado Precio: 15 LOTE 38 Reloj despertador vintage color rojo. Sin Precio
LOTE 39 Mesa forja Mesa redonda baja, de forja con motivos. :Precio de Salida: 50 LOTE 40 Butaquita baja `calzadora tapizada en beige y talla. JA Álvarez Precio de Salida:: 150
LOTE 41 Cofre Cofre madera y decoración en metal. Precio de Salida: 25 LOTE 42 Cámara de fotos antigua APM Precio de Salida:: 40
LOTE 43 Máquina Recreativa Dispensador de bolas Precio de Salida:: 70 LOTE 44 Ménsula Ménsula turca con incrustaciones en plata y nácar. Precio de Salida:: 450
LOTE 45 Biombo Precio de Salida: 50 LOTE 46 Mueble Cajonera Precio de Salida: 250
LOTE 47 Parejas botellas de opalina. Precio de Salida: 170 LOTE 48 Conjunto de jarras Diez vasos, dos jarras Precio de Salida: 50
LOTE 49 Jarrones Tres unidades, escala de tamaño. Precio de Salida: 40 LOTE 50 Cuadro Bodegón con perdices Precio de Salida: 270
LOTE 51 Cabecero Cabecero blanco ratán y madera. Precio de Salida: 30 LOTE 52 Cuadro Estilo inglés, escena de cacería. Precio de Salida: 25
LOTE 53 Radio Optimus radio Precio de Salida: 25 LOTE 54 Consola isabelina tallada, con tapa mármol blanco. Caoba. Año 1850. Isabel Segunda. Precio de Salida: 900
LOTE 55 Acordeón antiguo Rigolatto Precio de Salida: 100 LOTE 56 Armario Color verde forrado en papel Precio de Salida: 80
LOTE 57 Dispensador de cerveza con refrigeración integrada. Precio de Salida: 50 LOTE 58 Cómoda con espejo tallado y cajonera. Precio de Salida: 70
LOTE 59 Cuadro Paisaje tonos pastel Firmado Precio de Salida: 70 LOTE 60 Espejo Marco de madera con dos apliques. Precio de Salida: 15
LOTE 61 Bandeja de metal repujada Precio de Salida: 50 LOTE 62 Película Antonio Molina Precio de Salida: 400
LOTE 63 Estructura mesa Mesa baja forja. Precio de Salida: 40 LOTE 64 Espejo Espejo sol marco dorado y crema Precio de Salida: 45
LOTE 65 Taxímetro Precio de Salida: 80 LOTE 66 Mesa teka Mesa baja cuadrada Precio de Salida: 60
LOTE 67 Lámpara extensible Con mango. Años 60 Precio de Salida: 10 LOTE 68 Pareja de sillones Sillones marrón y aluminio Dos unidades Precio de Salida: 150
LOTE 69 Lámpara forja Precio de Salida: 60 LOTE 70 Colección de cerillas antiguas Precio de Salida: 70
LOTE 71 Baúl Precio de Salida: 15 LOTE 72 Espejos forja Dos unidades Precio de Salida: 40
LOTE 73 Armario Precio de Salida: 450 LOTE 74 Cenicero Vintage Color azul o negro Precio de Salida: 15
LOTE 75 Mueble televisión Precio de Salida: 70 LOTE 76 Lámparas de velas Precio de Salida: 30
LOTE 77 Reloj Niño con caballos Precio de Salida: 80 LOTE 78 Libros Don Quijote de la Mancha Dos tomos Precio de Salida: 25
LOTE 79 Mesa baja Con losas hidráulicas Precio de Salida: 20 LOTE 80 Armario Armario caoba, espejo frontal, tallado. Precio de Salida: 400
LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50 LOTE 82 Tiradores de puerta chinos en bronce con cara de dragón. Dos unidades. Precio de Salida: 220
LOTE 83 Radio Invicta Precio de Salida: 25 LOTE 84 Monedas Precio de Salida:
LOTE 85 Lámpara de pie Con tulipas de cristal. Precio de Salida: 25 LOTE 86 Pareja de jarrones chinos Precio de Salida: 1700
LOTE 87 Espejo Precio de Salida: 25 LOTE 88 Lámpara Metal y piedras de colores Precio de Salida: 50
LOTE 89 Conjunto de diez sillas Precio de Salida: 100 LOTE 90 Baúl Precio de Salida: 180
LOTE 91 Faroles Tres unidades. Precio de Salida: 25 LOTE 92 Lámparas Dos unidades Precio de Salida: 40
LOTE 93 Niño Jesús Precio de Salida: 20 LOTE 94 Lámparas diseño Dos unidades, dos tamaños. Precio de Salida: 15
LOTE 95 Centralita telefónica Precio de Salida: 220 LOTE 96 Reloj sobremesa de bronce dorado, isabelino. Mujer en lo alto del reloj de pie. Precio de Salida: 1000
LOTE 97 Jarrón de porcelana DELF Holandesa Precio de Salida: 150 LOTE 98 Lámparas de barro Dos Unidades Precio de Salida: 45
LOTE 99 Pareja porta velas Imitando a un arpa Precio de Salida: 20 LOTE 100 Mesa de diseño 1,50x1,50cm Precio de Salida: 80
LOTE 101 Lámpara metacrilato Precio de Salida: 10 LOTE 102 Reloj Dorado con decoración de imágenes a ambos lados. Precio de Salida: 70
LOTE 103 Mueblecito cajonera Precio de Salida: 25 LOTE 104 Figuras de madera, Rey y Reina Precio de Salida: 15
LOTE 105 Mesa Arpa Precio de Salida: 170 LOTE 106 Paragüero Precio de Salida: 15
LOTE 107 Mueble Imprenta Precio de Salida: 150 LOTE 108 Buró Precio de Salida: 100
LOTE 109 Descalzadora Precio de Salida: 60 LOTE 110 Cabecero Precio de Salida: 80
LOTE 111 Aparador Precio de Salida: 180 LOTE 112 Espejo dorado Precio de Salida: 120
LOTE 113 Mesilla Precio de Salida: 70 LOTE 114 Mantón Manila Precio de Salida: 600
LOTE 115 Micrófono Precio de Salida: 20 LOTE 116 Guitarra acústica Precio de Salida: 45
LOTE 117 Castañuelas Precio de Salida: 15 LOTE 118 Auricular DJ Precio de Salida: 25
LOTE 119 Guitarra acústica Precio de Salida: 45 LOTE 120 Carcasas de Máquinas recreativas Precio de Salida: 20
LOTE 121 Máquina Recreativa Mago Precio de Salida: 70 LOTE 122 Máquina Recreativa Grua Mega crane Precio de Salida: 250
LOTE 123 Máquina Recreativa Billar Precio de Salida: 500 LOTE 124 Máquina Recreativa Máquina de videojuego para cuatro jugadores Precio de Salida: 100
LOTE 125 Máquina Recreativa Diana Precio de Salida: 100 LOTE 126 Máquina Recreativa Futbolín Precio de Salida: 300
GRACIAS!!